Епископ Рик Реннер: «Не поддавайтесь духу страха!»

Епископ Рик Реннер: «Не поддавайтесь духу страха!»

24.02.2022

Епископ Ассоциации христиан веры евангельской (пятидесятников) «Благая весть» Рик Реннер выступил с обращением к людям, находящимся в сложной ситуации из-за событий, происходящих в мире.

В настоящий момент многие люди находятся в сложной ситуации из-за тех событий, которые происходят в мире. Другие переживают за своих близких, находясь перед телевизорами и другими электронными устройствами, следя за новостями. Многие сердца наполнены страхом, а в голове есть огромное количество вопросов, на которые нет ответов.

«…да, мы встречаемся со скорбью, но Иисус сказал: «Мужайтесь», то есть подбадривайте себя, потому что Он сказал, что победил этот мир и Он нам даровал победу. Всё проходит, но Царство Божье пребывает. Не поддайтесь духу страха, но продолжайте уповать на Бога и пребывать в Нём. Господь тот же вчера, сегодня и во веки. Взирайте на Иисуса и только на него. Не поддавайтесь влиянию того, что вы слышите, пребывайте в вере», - говорит епископ Рик Реннер.

Также епископ предложил молитвенную поддержку всем нуждающимся: «Мы готовы помолиться о Вас прямо сейчас. Пожалуйста, обращайтесь к нам со своими молитвенными нуждами. Я также призываю Вас прочитать Послание к Филиппийцам 4:6-7 и позволить миру Божьему владычествовать в Вашем сердце».

Молитвенные нужды можно написать на молитвенной стене

Источник: Благая весть онлайн

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone