Пензенский губернатор поздравил пастора с днём рождения

Пензенский губернатор поздравил пастора с днём рождения

16.08.2022

Пастор «Церкви Божьей в Пензе» Сергей Киреев входит в Совет по межнациональным и межконфессиональным отношениям при правительстве региона

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поздравил полномочного представители Начальствующего епископа Российского объединенного союза христиан веры евангельской (пятидесятников), пастора церкви христиан веры евангельской «Церковь Божья в Пензе» Сергея Киреева с 42-летием. Об этом сообщило интернет-издание «Светоч».

«Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! В этот торжественный день желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях», — так звучит поздравление главы Пензенской области.

Сергей Киреев входит в Совет по межнациональным и межконфессиональным отношениям при правительстве Пензенской области. Так, в 2019 году, во время межнационального конфликта в поселке Чемодановка пастор призывал стороны к миру.

А с марта этого года «Церковь Божья в Пензе» активно оказывает помощь прибывающим в Россию беженцам из Украины и Донбасса.

Фотография: аккаунт Сергея Киреева в ВК

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone