Епископ Сергей Ряховский о предстоящем Соборе РОСХВЕ 2022

Епископ Сергей Ряховский о предстоящем Соборе РОСХВЕ 2022

14.10.2022
Главная>Инфоблок>Новости>Епископ Сергей...

Собор Российского объединённого Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) "Вера. Служение. Преемственность" пройдёт в Санкт-Петербурге, 18-20 октября 2022 г.

Начальствующий епископ Сергей Ряховский отмечает, что в эти непростые дни задача христиан состоит в том, чтобы не поддаваясь страху продолжать своё служение Господу, твёрдо стоять на основании Священного писания,  проповедовать евангелие и готовить следующее поколение служителей.

«Вера, служение, преемственность - главные темы предстоящего Собора. Я приглашаю вас и верю, что Господь обильно благословит наше общение в эти дни. Мы будем молиться о прекращении кровопролития и установлении мира, и верим, что Господь будет действовать особенно сильно. Участие каждого из нас в жизни Церкви сегодня, это великое благословение для будущего нашей страны и для будущего наших детей. До встречи на Соборе. Храни вас всех Господь!», - говорит епископ.

Регистрация на Собор РОСХВЕ 2022 продолжается.

Также перед Собором 16 и 17 октября состоится премьера спектакля ярославского театра «Екклесиаст» «Царица Персии». Режиссёр спектакля Сергей Комягин.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone