«День спасения» на лучшей концертной площадке Санкт-Петербурга

«День спасения» на лучшей концертной площадке Санкт-Петербурга

13.06.2023

28 мая – Всемирный День Евангелизма. В этот день по всему миру многие христиане всех конфессий особенно уделяют время благовестию. Некоторые церкви и служения проводят массовые евангелизации в самых разных форматах, чтобы рассказать людям о Божьей любви.

Масштабный евангелизационный концерт «День спасения» состоялся в Санкт-Петербурге на одной из лучших концертных площадок России – арене МТС Live Холл. Инициативу по проведению этого мероприятия и все организационные вопросы взяла на себя крупнейшая евангельская церковь города – «Миссия Благая весть». На собрание пришли более полутора тысяч человек, десятки из них вышли на покаяние, чтобы навсегда изменить свою жизнь, примирившись со Спасителем.

Подготовка к концерту включала в себя не только репетиции и организационные встречи, на протяжении 2-х месяцев вся церковь молилась за людей, которые ещё не приняли спасение – за родных, близких, знакомых. На концерте звучали христианские песни в исполнении групп прославления церквей «Миссия Благая Весть» из Санкт-Петербурга и «Слово жизни» из Москвы. Со словом к собравшимся обратился пастор Даниил Шатров, а 350 волонтёров помогли провести мероприятие максимально организованно, чтобы об этом дне у всех остались только положительные впечатления.

Источник: Телеканал Благая Весть

Пресс-служба централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone