30 церквей объединила молитвенная конференция «Пенуэл» в Томске

30 церквей объединила молитвенная конференция «Пенуэл» в Томске

15.05.2017

С 4 по 7 мая в томской церкви «Прославления» состоялась молитвенная конференция «Пенуэл», организованная совместно с «Движением искателей Бога». Представители 30 церквей из разных городов проводили время в молитве и поиске Бога, в общении и поклонении.

В рамках конференции прошёл также молитвенный выезд для служителей и пасторов. В церкви состоялись несколько богослужений, а спикерами конференции были Александр Чувиров – руководитель молодежной библейской школы ученичества и молодежных лагерей «Пенуэл», Сергей Шидловский – основатель «Движения Искателей Бога», Александр Евсюков – руководитель христианской медиагруппы «Богмедиа», а также служитель международного дома молитвы Боб Сордж. Все служения транслировались в прямом эфире на канале «БОГ ТВ», также проводились различные ток-шоу с участием спикеров. Многие люди писали в контакт-центр свои молитвенные нужды и делились свидетельствами о благословениях и Божьих чудесах исцелений, освобождения от вредных привычек и многое другое.

Завершением конференции стал вечер хвалы и поклонения под руководством помазанного служителя Филиппа Реннера из Москвы.

По материалам томской церкви «Прославления»

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone