Рождественские поздравления в адрес РОСХВЕ

Рождественские поздравления в адрес РОСХВЕ

09.01.2017
Главная>Инфоблок>Новости>Рождественски...

Период празднования Рождества Христова и Нового года насыщен различными видами и формами поздравлений. Люди обмениваются смайликами, гифками, открытками и подарками. Однако в сфере официального документооборота по-прежнему главным форматом остаются письма и телеграммы. И их в офис РОСХВЕ традиционно пришло большое количество, вот лишь некоторые из них.

Президент Российской Федерации Владимир Путин в своем послании отметил, что в нашей стране с особенным чувством ожидают Рождество и Новый год, связывая с ними надежды на перемены к лучшему, и пожелал Начальствующему епископу РОСХВЕ Сергею Ряховскому духовных и физических сил для его ответственного пастырского служения.

Рождественские поздравления в адрес РОСХВЕ

Также главу РОСХВЕ поздравил глава Администрации Президента РФ Антон Вайно. В Правительственной телеграмме отмечается, что рождественские праздники приносят в жизнь миллионов людей радость и надежду, вдохновляют на добрые дела и дороги всем, кто чтит христианские традиции – непреходящие идеалы добра, милосердия и справедливости.

Рождественские поздравления в адрес РОСХВЕ

Ответственный секретарь Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ Сергей Мельников пожелал Начальствующему епископу доброго здоровья, многолетия, крепости душевной и помощи Божией в многогранных трудах на благо Церкви и Отечества.

Рождественские поздравления в адрес РОСХВЕ

Секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов, членом которой на протяжени пяти сроков является епископ Сергей Ряховский, выразил пожелание, чтобы начинаниям главы РОСХВЕ всегда сопутствовали вдохновение и процветание.

Рождественские поздравления в адрес РОСХВЕ  

Также поздравления поступили от Посла Франции в России Жан-Мориса Рипера, Патриарха Коптской Православной Церкви, представителей других конфессий и официальных лиц.

Пресс-служба РОСХВЕ

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone