Томас Карлос верующим Хабаровска: «Продолжай верить и молиться!»

Томас Карлос верующим Хабаровска: «Продолжай верить и молиться!»

04.08.2017
Главная>Инфоблок>Новости>Томас Карлос...

Продолжай верить и молиться! - с таким посланием проповедовал Пастор Томас Карлос из Индонезии в Хабаровске. Уже несколько лет подряд он приезжает на дальневосточную землю и каждый раз его Слово вдохновляет многих христиан верить, молиться и больше доверять Богу.

Давний друг церкви и Полномочного представителя Начальствующего епископа РОСХВЕ по Хабаровскому краю пастора Юрия Ильченко Томас Карлос поделился Словом о настойчивости и упорстве в молитве, т.к. благодаря этим качествам мы продолжаем двигаться вперед, не смотря на трудные обстоятельства. Упорство или настойчивость помогает нам стать сонаследниками всех обетований Божьих. В Луки 5 глава описана история, как друзья больного человека имели страсть в вере и поэтому подняли своего друга на крышу и спустили к ногам Иисуса. «Из-за того что в их сердцах была страсть, они не сдались. Поэтому, не позволяйте никому убивать вашу страсть к Иисусу. Храните её, чтобы двигаться вперед и получать исцеление. Нужно бежать, стремиться к своим чудесам» - сказал пастор Томас. Также он проповедовал о важности молитвенной жизни, которую сравнил с лодкой, а шторм - с болезнями, финансовыми проблемами и сплетнями, которые пытаются погубить нас. Он ободрил не отчаиваться, молиться и держаться за Божьи обетования.

«Я получила на этом семинаре надежду продолжать верить, бороться, еще больше молиться и не сдаваться, не смотреть на шторма в моей жизни, а продолжать побеждать вместе с Иисусом» - поделилась своими впечатлениями Ирина Снытко.

«В церковь должна вернуться молитва, огненная молитва. Иисус сказал: «Дом мой домом молитвы наречется для всех народов»» - Александр Костерин.

Каждое служение сопровождалось горячей молитвой за пробуждение, прорыв, силу и страсть в молитве. Потрясающая атмосфера веры и молитвы наполняла зал. Многие свидетельствовали об обновлении, которое они получили во время семинаров.

Местная религиозная организация Хабаровская церковь
Христиан веры Евангельской пятидесятников «Иисуса Христа»
специально для CEF.RU

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone