Седьмое региональное мужское служение «Призванные побеждать» прошло в Тольятти

Седьмое региональное мужское служение «Призванные побеждать» прошло в Тольятти

23.11.2017

Более 200 человек из 15 церквей Самары, Тольятти, Пензы, Сызрани и Чебоксар приняли участие в 7-ом региональном мужском служении «Призванные побеждать», состоявшемся новом здании тольяттинской церкви «Жатва веры».

В Тольятти в новом молитвенном здании церкви «Жатва веры» прошло 7 региональное мужское служение «Призванные побеждать», в котором приняли участие более 200 представителей из 15 церквей Самары, Тольятти, Пензы, Сызрани и Чебоксар.

«Мужчина — это настоящее и будущее нашей страны, наших семей и наших церквей. Цель этих встреч, чтобы вдохновить мужчин взять ответственность и тогда у нас все получится и преобразятся наши семьи, церкви и наше государство», — рассказал пастор самарской церкви «Дом Божий» Антон Чумаков.

Главной изюминкой встречи стало выступление экстремального силового шоу «Левит» с участием члена Всемирного Христианского совета епископа Олега Серова, которые продемонстрировали присутствующим зрелищные номера на грани человеческих возможностей, являющиеся наглядными примерами важных Библейских истин.

«По–настоящему сильный мужчина тот, кто стремится быть похожим на нашего Господа Иисуса Христа. Господь учит нас быть сильными как духовно, так и физически и мы верим и хотим донести сегодня важную истину до наших братьев, что «мы все можем в укрепляющем нас Иисусе Христе», — поделился пастор церкви «Живая вера» с. Старая Каменка Пензенской области, участник силового шоу «Левит» Анатолий Бобров.

Также в ходе седьмого регионального мужского служения прошла сессия «Задай вопрос служителю», где любой присутствующий мог узнать ответы на интересующие его вопросы, касающиеся служения Господу, отношений в семье, ведения бизнеса и другие.

По словам организаторов мужских региональных служений, самарской церкви христиан веры евангельской «Дом Божий», они планируют регулярно проводить подобные встречи и в будущем 3 раза в год.

«Очень здорово, когда десятки, сотни мужчин собираются вместе, чтобы молиться, вдохновляться, славить Бога. Я очень рад был участвовать в этом собрании и уходя отсюда я уношу с собой полное сердце огня, веры, силы Божьей и, конечно, радости от увиденного. Я надеюсь, что эти собрания вытекут на Российский уровень», — поделился член Всемирного Христианского совета, основатель силового шоу «Левит» Олег Серов.

Пресс-центр церкви "Живая вера" специально для CEF.RU

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone