Конференция «Глория. Божья глубина» прошла в Барзасе

Конференция «Глория. Божья глубина» прошла в Барзасе

30.08.2019
Главная>Инфоблок>Новости>Конференция...

В середине августа прошло долгожданное  замечательное событие для детей из поселка Барзас Кемеровской области – конференция  «Глория. Божья глубина».

Церковь «Христа Воскресшего» много лет служит детям из поселка Барзас, расположенного недалеко от города Кемерово (еженедельно в поселке проводятся детские домашние группы). В этом году на «Глорию» приехали около 20 детей. Дети были рады приехать туда, где их любят и заботятся о них.

Мастер- классы и кружки, поклонение и прославление Христа, особые мероприятия, совместные обеды и простое общение – все это способствовало не только тому, что дети открывались и чувствовали себя любимыми. Самое главное  заключалось в том, что дети узнавали по-новому Великого Бога-Творца, Того, Который их любит безмерно, Который отдал за них Своего Сына, Того Кто есть и будет всегда!

Дети, подростки и уже молодые люди  (возраст участников варьировался от 5 до 16 лет), а также взрослые - все ныряли в Божью глубину и открывали новые грани Великого Бога!

В конце конференции дети получили приятные подарки к школе и увезли с собой драгоценные истины, которые будут хранить в своем сердце…

Церковь «Христа Воскресшего» специально для cef.ru

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone