Межцерковная молитва за Израиль прошла в церкви «Вифезда»

Межцерковная молитва за Израиль прошла в церкви «Вифезда»

03.12.2019
Главная>Инфоблок>Новости>Межцерковная...

29 ноября межцерковное молитвенное служение «Молитва за Израиль» прошло в московской церкви «Вифезда» совместно с церковью «Благодать Иисуса Христа».

Небольшой зал церкви был полон прихожан евангельских церквей Москвы, не осталось буквально ни одного свободного места. Участники служения смогли не только услышать вдохновляющие проповеди, но и узнать для чего в январе 2020 года состоится Первый Всероссийский молитвенный марафон и чем занимается рабочая группа по ведению иудейско-христианского диалога в России. В этот вечер в церкви было много музыки, группы прославления из разных церквей создали поистине радостную атмосферу настоящего праздника.

Но, все-таки главное, что объединило верующих это молитва. Молитва за алию и скорейшую адаптацию тех, кто ее уже совершил, за развитие и расширение иудейско-христианского диалога в России и привлечение к этому служению молодежи.

 Следующая молитва за Израиль пройдёт в московской церкви "Роса" 19 декабря.

Информбюро Спектр, Москва

 

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone