Священнослужители РОСХВЕ приглашают на молитвенную конференцию в Санкт-Петербурге

Священнослужители РОСХВЕ приглашают на молитвенную конференцию в Санкт-Петербурге

06.08.2020
Главная>Инфоблок>Новости>Священнослужи...

С 13 по 16 августа в Санкт-Петербурге состоится V Всероссийская молитвенно-пророческая конференция «Сила единства и согласия». В этом году конференция будет посвящена теме «Новое время». 

2020 год разделил наш мир на «до» и «после». Никто не знает, каким будет мир «после». Многих это тревожит, для многих потеряны ориентиры, то, что было когда-то надежным основанием, стало зыбким. Но мы, Его Церковь, всегда знали, Кто является подлинным основанием нашей жизни. И сейчас, на пороге нового времени, нам как никогда нужно иметь взгляд с вершины Божьей, чтобы понимать существо происходящего, понимать свои задачи, обновлять цели и быть способными видеть новые пути, которые в это время открывает Господь для своего народа.

Известные проповедники и служители Российского объединённого Союза христиан веры евангельской пятидесятников числе которых: Начальствующий епископ Сергей Ряховский, епископы Виктор Судаков, Маттс-Ола Исхоел, Дмитрий Шатров, Андрей Дириенко, пастор Олег Попов и другие, будут делиться Словом Божьим, а сегодня они приглашают каждого неравнодушного христианина присоединиться к молитве, ходатайству и участию в предстоящем событии.

Подробнее о конференции можно узнать по ссылке.

Пресс-служба   Централизованной религиозной организации Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников) с использованием материалов сайта сила-единства.рф
 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone