Служители «Краеугольного камня» выступили спикерами на «Альфа»-конференции

Служители «Краеугольного камня» выступили спикерами на «Альфа»-конференции

13.04.2021

Сергей и Марина Сопруновы выступили с презентацией христианского образовательного курса для супружеских пар.

Служители семейного направления церкви христиан веры евангельской «Краеугольный камень» (Новосибирск) Сергей и Марина Сопруновы выступили в качестве спикеров на Альфа-конференции для служителей. Они презентовали участникам мероприятия христианский образовательный курс для супружеских пар.

По словам Марины Сопруновой, для их семьи быть приглашенными для участия в конференции стало большой честью.

«Во-первых, ты видишь, географический разброс проводимых курсов. Во-вторых, ты знакомишься с людьми, имеющими опыт и желание им поделиться», — рассказала Марина Сопрунова.

Альфа-конференция для служителей прошла 26-27 марта этого года, на базе московской церкви «Роса». Впервые на конференции выступил епископ Объединения церквей христиан веры евангельской «Краеугольный камень» Сергей Непомнящих. Он стал почетным гостем конференции, открывшим его.

В пресс-службе церкви «Роса» сообщили, что на конференции присутствовало «большое количество» служителей из городов Дальнего Востока и Сибири.

Алексей Ковалёнок специально для cef.ru

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone