Епископ Сергей Ряховский приглашает на Собор РОСХВЕ 2021

Епископ Сергей Ряховский приглашает на Собор РОСХВЕ 2021

01.09.2021
Главная>Инфоблок>Новости>Епископ Сергей...

 

Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников), Член Общественной палаты РФ, епископ Сергей Ряховский приглашает на Собор РОСХВЕ – 2021: «Роль Церкви в обществе», который пройдет с 19 по 21 октября 2021 года в г. Москве в церкви «Благая весть». Регистрация участников на https://www.cef.ru/sobor2021

Дорогие братья и сестры,

Уже совсем скоро с 19 по 21 октября состоится наш ежегодный Собор, который в этом году будет посвящен роли Церкви в Обществе. Я приглашаю в Москву не только пастырей и епископов церквей, но также всех служителей и прихожан, кто занимает активную социальную позицию: руководителей реабилитационных центров и активистов благотворительных фондов, членов региональных общественных палат и депутатов местных органов власти, журналистов и предпринимателей.

Пандемия коронавируса стала большим потрясением для общества, изменился привычный уклад жизни, и это, безусловно, стало новым вызовом для Церкви. В сложившихся обстоятельствах мы не только смогли продолжить служение Богу, но и нашли новые возможности. Однако последствия пандемии, в их числе распространение самых невероятных слухов и страхов, по-прежнему активно воздействуют на жизнь людей. Думаю, сейчас особенно важно поговорить о роли Церкви в современном обществе.

Я приглашаю всех вас приехать в Москву с 19 по 21 октября, где в гостеприимной церкви «Благая весть» мы сможем наконец собраться все вместе. Мы будем вместе поклоняться Господу и молиться, делиться опытом служения в последние два года и определять наши общие цели на ближайшее будущее!

Зарегистрируйтесь прямо сегодня и до встречи на Соборе!

Епископ Сергей Ряховский приглашает на Собор РОСХВЕ 2021

Пресс-служба централизованной религиозной организации Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone