Представители РОСХВЕ приняли участие в Съезде «Союза семей России»

Представители РОСХВЕ приняли участие в Съезде «Союза семей России»

06.04.2024
Главная>Инфоблок>Новости>Представители...

5 апреля 2024 года в Москве в Общественной палате РФ состоялся Съезд Общероссийской общественной организации по поддержке семьи «Союз семей России».

Деятельность Союза семей России направлена на популяризацию традиционных ценностей, развитие института семьи и совершенствование нормативной правовой базы, регулирующей отношения в области семейной политики в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 9 ноября 2022 года № 809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».

Председатель Союза семей России Владислав Гриб на первом Съезде организации подчеркнул: «Мы в начале пути. Много инициатив, которые мы обязательно рассмотрим, и при этом считаем важным уделять внимание региональным отделениям. Ежегодно в рамках своей работы мы будем готовить доклад о семейной политике».

Также в состав Президиума Союза семей России вошёл Начальствующий епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский. «Важно заботиться о гражданах своей страны, поэтому эта организация была и создана. Я полагаю, что в ней мы будем все крайне активны».

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)
 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone