Пастор Игорь Голоскубов назначен полпредом в Кемеровской области

Пастор Игорь Голоскубов назначен полпредом в Кемеровской области

14.09.2021
Главная>Инфоблок>Новости>Пастор Игорь...

9 сентября 2021 года Начальствующий епископ Российского объединённого Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергей Ряховский подписал приказ о назначении полномочным представителем Начальствующего епископа в Кемеровской области пастора кемеровской церкви «Христа Воскресшего» Игоря Голоскубова, который сменил на этом посту епископа Олега Новоторжина.

Игорь Голоскубов является старшим пастором церкви «Христа Воскресшего» в городе Кемерово. Его служение неразрывно связано с миссионерской деятельностью. Он лично со многими служителями и прихожанами церкви побывал в миссионерских поездках не только в городах России, но и на разных континентах от Африки до Южной Америки. Церковь «Христа Воскресшего» регулярно проводит детские христианские конференции «Глория», через которые знакомит детей и их родителей с Иисусом Христом, учит на практике основам христианства. Многие дети откликаются на призыв и наравне со взрослыми ездят в миссионерские поездки.

Епископ Олег Новоторжин покинул пост полномочного представителя Начальствующего епископа в связи с переездом в другую страну.

Епископ Сергей Ряховский поблагодарил Олега Новоторжина за посвящённое, глубокое служение и огромную работу на посту полпреда, отметив успехи в деле развития государственно-конфессиональных отношений: участие в Межконфессиональном совете при губернаторе, многочисленные контакты с руководством области, открытие памятной доски Ивану Воронаеву в Мариинске в рамках Президентского гранта.

Пастор Игорь Голоскубов назначен полпредом в Кемеровской области Пастор Игорь Голоскубов назначен полпредом в Кемеровской области

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone