Епископ Эдуард Дерёмов приглашает на Собор РОСХВЕ – 2021

Епископ Эдуард Дерёмов приглашает на Собор РОСХВЕ – 2021

12.10.2021
Главная>Инфоблок>Новости>Епископ Эдуард...

Заместитель Начальствующего епископа РОСХВЕ в Южном Федеральном округе, старший пастор церкви ХВЕ «Христианская миссия», епископ Эдуард Дерёмов приглашает на Собор РОСХВЕ – 2021: «Роль Церкви в обществе», который пройдет с 19 по 21 октября 2021 года в г. Москве в церкви «Благая весть».

«Дорогие братья и сёстры, менее двух недель осталось до начала одного из важнейших мероприятий для евангельских церквей – Собора РОСХВЕ. Место общения с братьями и сёстрами, получение новых знаний и опыта, которые принесут ещё большее развитие евангельского движения в нашей стране. Большие и, обязательно, качественные результаты.

Название Собора в этом году, как нельзя лучше отражает суть того, в чём нуждается современный человек – роль Церкви в обществе. Тема, которая во все времена волнует умы и сердца.

Церкви делают много работы – развивают волонтёрство, и всегда оказываются рядом с людьми, попавшими в сложную жизненную ситуацию.

Я уверен, что, развивая новые направления евангелизации через социальные медиа, интернет в целом, осваивая новые возможности социальной активности мы принесём дыхание в жизнь, которую Господь приготовил для каждого человека без исключения.

Я приглашаю вас принять участие в Соборе РОСХВЕ. Если вы пастор, служитель, если вы занимаете активную жизненную позицию как член церкви, делитесь евангелием – 19, 20, 21 октября будьте в Москве, в единстве с Церковью, чтобы расти в своём призвании и всегда быть сильным инструментом в руках Божьих. Будьте благословенны!».

Регистрация участников на Собор

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone