18 ноября в Москве пройдет конференция «Живи с избытком»

18 ноября в Москве пройдет конференция «Живи с избытком»

16.11.2021

На протяжении 6 недель в московской церкви «Благая весть»* проходила совершенно уникальная интерактивная онлайн конференция «Живи с избытком!».

В Библии есть более 2500 стихов, содержащих точные инструкции в вопросах финансов и преуспевания, в частности: как относиться к деньгам, как правильно ими распоряжаться и многие другие.

Это говорит о том, что у Бога есть точные инструкции для каждого человека. Они могут помочь выйти из недостатка, освободиться от долгов и начать жить той самой жизнью с избытком, о которой говорит Иисус.

6 недель, 7 спикеров, 15 семинаров и все для того, чтобы каждый смог глубоко изучать Писание, чтобы вооружиться знаниями и умножить свою веру.

А с 18 по 21 ноября пройдёт вторая часть конференции. Это будет четырёхдневный интенсив, на котором участники получат учение о библейских принципах преуспевания, которые помогут их вере возрастать.

Руководитель служения «Благая весть онлайн» Александр Васильев немного рассказал о прошедшей онлайн и предстоящей оффлайн конференции «Живи с избытком»: «Для того, чтобы научить людей, епископ Рик создал эту конференцию «Живи с избытком». Он пригласил на неё одних из лучших проповедников на эту тему. Это не только люди теории, это люди практики, они знают, как управлять финансами и могут научить этому других людей. На сегодняшний день, на эту конференцию зарегистрировалось более 13 тысяч человек. Более месяца мы отправляем проповеди, материалы и, даже, какие-то задания. Мы говорим людям «подумать об этом, посмотри на эти аспекты, сделай вот эти вещи», и мы молимся о людях.

И с 18 ноября будет конференция оффлайн. Приглашаем всех желающих! Участие совершенно бесплатно. Наша цель – помочь людям выбраться из недостатка. Добро пожаловать на конференцию «Живи с избытком».

*Местная религиозная организация церковь христиан веры евангельской "Благая весть".

Информбюро Спектр, Москва

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone