Верующие молились за власти и спасение осужденных
В Новосибирске 10 сентября представители тюремного служения провели общегородское собрание. На встрече присутствовали 20 служителей из восьми евангельских общин города, в том числе входящих в Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников). Об этом рассказал координатор тюремного служения в Новосибирске Евгений Салуян.
Участники встречи молились за руководство страны, городскую администрацию, а также за спасение людей, отбывающих наказание. Кроме того, тюремные служители подвели итоги проведенной летом работы и обсудили планы на будущее.
«В августе мы провели концерт в День государственного флага совместно с попечительским советом в ИК-18. В ИК-10 помогли с строительными материалами для ремонта помещения, где проводим собрания. Для ИК-2 приобрели новый видеоплеер для просмотра проповедей», — отметил Евгений Салуян.
Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)
© 2006—2025. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)
Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru | Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18
Материалы сайта CEF.RU могут быть использованы полностью или частично только при условии ссылки на источник.