Обращение Начальствующего епископа к церквям РОСХВЕ

Обращение Начальствующего епископа к церквям РОСХВЕ

24.06.2023

Дорогие братья и сестры!

Прошу Вас, с сегодняшнего утра, ввиду непростой военно-политической ситуации, по всем церквям нашего братства, совершать молитвы и посты о милости нашего Господа Иисуса Христа, к народам России и всего мира!

Призываю вас особенные молитвы возносить к Господу, не только во время церковных богослужений, но в любое время дня и ночи!

Сохраняйте спокойствие и уверенность в Божией милости и благости! Бог по-прежнему всё держит в Своих руках!

Его Слово для нас в это непростое время: "И смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их", 2 Паралипоменон 7:14.

Драгоценные! Продолжайте ревностно служить Господу Иисусу Христу, проповедовать Евангелие Его Царства и утешать наш народ! Важно пребывать в единстве и сплоченности, чтобы сохранить нашу страну для великого пробуждения!

С христианской любовью, епископ Сергей Ряховский

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone