Молодёжный христианский лагерь на Байкале

Молодёжный христианский лагерь на Байкале

14.08.2023

С 21 по 29 июля в Иркутске состоялся молодежный выезд МХЛ на Байкале, организованный церковью «Слово жизни»*. Это уникальный христианский проект с большой историей.

Выезд проходил в живописном месте на берегу Байкала. Участников МХЛ радовало не только красивое окружение в близости с горами, но и насыщенная программа. Для молодежи было предложено множество развлекательных, спортивных и интеллектуальных мероприятий, а также ценное время для общения и назидания у вечернего костра и в командах.

Молодёжный христианский лагерь на Байкале

Особенное значение имели приглашенные гости: пастор Сергей Сухов из г. Тольятти, Александр Наумов (NUTEKI), пастор Дмитрий Маслак из г. Иркутск и пастор Андрей Субботин из г. Черемхово.

Во время МХЛ ежедневно проходило два Богослужения, а также организован вечер Хвалы и Поклонения. Особенно приятно видеть, как молодые люди молились друг за друга и искали близости с Богом. МХЛ — это место, где молодежь получает призвание на всю жизнь и верных друзей на долгие годы.

Мероприятие стало незабываемым событием, где молодежь смогла найти духовное обновление и встретиться с друзьями, стремящимися к служению Богу.

*Религиозная  организация церковь христиан веры евангельской (пятидесятников) "Слово Жизни" г. Иркутска

Прессс-служба церкви «Слово жизни» г. Иркутск специально для cef.ru

Прессс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)
 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone