Проповедь Евангелия на Алтае

Проповедь Евангелия на Алтае

13.09.2023

В селе Элекмонар Чемальского района состоялась ежегодная конференция для подростков и молодежи «В кругу друзей».

На протяжении нескольких дней пасторы проповедовали о важности близких отношений с Богом и исполнении его воли.

Организаторами конференции выступила церковь «Христа Воскресшего» (г. Кемерово).

«Алтай занимает особенное место в наших сердцах. Из года в год наша церковь посещает это место, проповедуя Божье Слово и неся любовь Христа по окрестностям. Здесь тесно переплетены друг с другом шаманизм и язычество, поэтому проповедь Евангелия является острой необходимостью и единственной надеждой на спасение людей», - отмечает пастор Станислав Кулаев.

«Это было время встречи с Богом, когда наша жизнь разделяется на «до» и «после». Время, когда Господь посещает нас, формируя характер через Свое Слово, и укрепляя основание. Время, когда Он исцелял сердца и производил в них Свою работу», - делится пастор Алексей Вакуленко.

После подростково-молодежной конференции команда церкви «Христа Воскресшего» посетила церковь «Возрождение» в селе Кош-Агач, где также делилась Словом и проводила время в общении с церковью.

«Мы благодарим Господа за каждую поездку и встречу и верим, что в нужное время все посеянные семена, попавшие в добрую почву, взойдут и принесут много плода в Царстве Божьем», - подытожил пастор Роман Коннычев. 

Напомним, что в этом году конференция «В кругу друзей» отметила 10 лет с начала ее проведения.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone