Очередная детская конференция «Чистое сердце» прошла в московской церкви «Благая весть»

Очередная детская конференция «Чистое сердце» прошла в московской церкви «Благая весть»

10.01.2024

Чудесное событие для детей церкви Благая весть — конференция «Чистое сердце». Тема конференции: «Почитай родителей». Это было отличное время, наполненное Божьим присутствием, которое ощущалось на протяжении всего мероприятия.

Разнообразные активности, игры и спорт – все эти элементы не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых. Вместе мы наслаждались каждым моментом и учились ценить послушание.

Организаторы создали прекрасную атмосферу и уделили внимание даже мельчайшим деталям. Эта конференция стала настоящим духовным питанием для каждой детской души и помогла детям лучше понять и почитать родителей.

Это был день, наполненный радостью, смехом и благодарностью. Организаторы благодарят Бога за возможность служить детям, и теперь еще больше ценят их родителей и всю любовь, которую они дарят каждый день. Чистое сердце — это не только тема конференции, но и обещание сохранять свои сердца чистыми и открытыми для любви Божьей.

Видеосюжет о прошедшем событии можно посмотреть на канале информбюро Спектр

Источник: gnctv.ru

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)
 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone