Полюби жизнь

Полюби жизнь

05.03.2024

Покупки — это неотъемлемая часть нашей жизни. Практически каждый день мы их совершаем, будь то продукты, игрушки или одежда. 3 марта волонтеры проекта «Полюби жизнь» провели в Дзержинском санаторном детском доме занятие по социализации на эту тему.

В уютном круге прошла беседа, какие могут быть нюансы при покупках. Мы обсудили важность чека и гарантийного талона для возможности вернуть товар в случае необходимости. Также мы разобрали, как определить правильный размер одежды или обуви, чтобы они были комфортными при использовании. Не оставили без внимания вопрос, как сэкономить и совершать покупки выгодно.

Полюби жизнь

Закрепив теорию, мы перешли к творческой части. Каждый ребенок смог проявить фантазию, раскрыть индивидуальность, рисуя на шопперах специальными красками по ткани. Процесс получился увлекательным. Благодарим Ульяну Соболеву за проведенный мастер-класс, за подаренную возможность выразить яркими красками эмоции и настроение.
Также нашлось время поздравить именинников, и в предверии Международного Женского Дня устроить чаепитие со сладкими тортами.

Источник: Фонд социальной помощи "Доброе сердце"

Фонд социальной помощи «Доброе сердце» осуществляет свою деятельность при поддержке Местной религиозной организации Церковь христиан веры евангельской (пятидесятников) «Библейский центр «Посольство Иисуса» г. Нижний Новгород

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone