Футбольный турнир для выпускников детских домов

Футбольный турнир для выпускников детских домов

07.02.2024

4 февраля 2024 года состоялась очередная встреча на футбольном паркете между сборной, в которую вошли выпускники детских домов и ребята, которые уже вот-вот станут выпускниками, против волонтёров фонда «Доброе сердце».

Игра была напряжённой и увлекательной, с переменным успехом для обеих команд.

Футбольный турнир для выпускников детских домов

Товарищеская игра проходила в зале спортивной школы Нижнего Новгорода ГБУ СШОР №8, за что организаторы благодарны администрации и лично Андрею Сальникову.

В фонде « Доброе сердце» отметили, что Андрей Владимирович предложил их подопечным  участие в футбольных турнирах и дальнейшее сотрудничество. 

Это будет хорошим стимулом и мотивацией для ребят продолжать тренироваться и достигать побед не только в стенах детского дома, но и за его пределами.

Фонд социальной помощи "Доброе сердце" действует при поддержке Местной религиозной организации Церковь христиан веры евангельской (пятидесятников) «Библейский центр «Посольство Иисуса» г. Нижний Новгород

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone