Соревнования для ребят из детского дома

Соревнования для ребят из детского дома

28.02.2024
Главная>Инфоблок>Новости>Соревнования...

26 февраля в Дзержинском санаторном детском доме прошла захватывающая спортивная эстафета, где командный дух, дружба и положительные эмоции были на первом месте.

Под руководством профессионального тренера, победителя чемпионата по Нижегородской области и призера Чемпионата России по бодибилдингу Андрея Волкова, четыре команды не только соревновались за победу, но и стремились проявить свои сильные качества при выполнении различных заданий.

Соревнования для ребят из детского дома

Игры-эстафеты приучают детей согласовывать свои действия с действиями товарищей, работать в команде и поддерживать друг друга. Это ценный опыт, который помогает развивать навыки сотрудничества и уважения к окружающим. Эстафета стала не только спортивным соревнованием, но радостным взаимодействием волонтеров и детей. Дети были сосредоточены на результате, как взрослые. А взрослые радовались успеху своей команды, как дети. В завершение мероприятия волонтеры за чаепитием с вкусными тортами поздравили ребят с днем Защитника Отечества.

Источник: Фонд «Доброе сердце»

Фонд «Доброе сердце» осуществляет свою деятельность при поддержке Местной религиозной организации Церковь христиан веры евангельской (пятидесятников) «Библейский центр «Посольство Иисуса» г. Нижний Новгород

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone