Долгожданное вдохновляющее выступление Ника Вуйчича в Санкт-Петербурге

Долгожданное вдохновляющее выступление Ника Вуйчича в Санкт-Петербурге

29.03.2018
Главная>Инфоблок>Новости>Долгожданное...

31 марта в Санкт-Петербурге в «Сибур Арене» состоится выступление всемирно известного мотивационного оратора, христианина, автора бестселлеров, отца четверых детей Ника Вуйчича. Непосредственно организацией визита занимается заместитель Начальствующего епископа РОСХВЕ в Северо-Западном федеральном округе, старший пастор церкви ЕХДА «Миссия Благая весть» (Санкт-Петербург) епископ Дмитрий Шатров, который также станет переводчиком гостя.

«Обрести надежду. Преодолеть трудности в жизни. Принять себя таким, какой ты есть», — именно так звучат заголовки вдохновляющего выступления долгожданного иностранного гостя, который уже покорил и изменил тысячи и миллионы сердец. Главной темой выступления станет извечный вопрос: «Для чего я живу?»

По словам епископа Дмитрия Шатрова, Ник Вуйчич нерелигиозным языком несет Евангелие, говорит об отверженности, прощении и принятии. Формат подачи его выступлений открывает сердца неверующих больше, чем проповедь за кафедрой. «Я ожидаю, что наш город будет благословлен приездом Ника и его выступлением. Мы — соль земли, и я верю, что церковь «осоляет» общество именно такими акциями, полными евангельских принципов».

Как отмечают организаторы, главной целевой аудиторией подобных мероприятий является учащаяся и работающая молодежь, для которой актуально и важно слышать послание о Божьей любви и умении справляться с жизненными трудностями.

Сам Ник Вуйчич с нетерпением ждет своего приезда и воодушевленно приглашает каждого посетить мероприятие: «Пожалуйста, сообщите всем, кого знаете», — говорит гость в своем видеообращении.

Во время предыдущих визитов в Россию Ник Вуйчич неоднократно встречался с Начальствующим епископом и священнослужителями Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников). В результате этого дружеского общения были достигнуты договоренности о совместном служении и сотрудничестве в вопросах благотворительности и проповеди Евангелия в России. Также Ник Вуйчич выразил готовность и желание развивать дружеские отношения с российскими служителями и ежегодно посещать нашу страну в качестве мотиватора и благовестника.

Все вырученные средства от продажи билетов будут направлены в детский хоспис Санкт-Петербурга.

Приобрести билеты можно, пройдя по ссылке.

Пресс-служба РОСХВЕ

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone