Саратовские женщины обновили красоту сердец

Саратовские женщины обновили красоту сердец

13.09.2016
Главная>Инфоблок>Новости>Саратовские...

В начале сентября семейное служение церкви «Слово жизни» провело специальный выезд для женщин на турбазу «Дубки», где в тёплой и доверительной обстановке сёстры погрузились в молитву, общение и изучение Божьего слова.  Идея об организации женского выезда посетила команду служителей ещё весной, и с тех пор началась активная подготовка, а именно, поиск актуальных тем для жизни женщин.

После молитв и размышлений было решено говорить об обидах, нанесённых в детстве, но оставивших глубокий след в жизни и оказывающих негативное влияние до сих пор. А также о том, что Бог сотворил женщину прекрасной, свободной, и Он даёт силы победить врага, строящего козни и твердыни в нашей жизни. Название выезду дали соответственное «Красота обновлённого сердца»

Тренинги, молитва, актуальные проповеди на тему обид, а также освобождения от них и сохранения своего сердца чистым и радостным, весёлая вечеринка и «коридор благословений» помогли женщинам увидеть свои обиды, освободиться от них, простить обидчиков и наполнить сердце миром Божьим, а также получить массу приятных впечатлений от общения.

Многие участницы свидетельствовали о том, что смогли увидеть себя со стороны и изменить своё отношение к разным аспектам жизни.

По материалам саратовской церкви «Слово жизни»

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone