В рамках «Ассамблеи исцеления» состоится ток-шоу с Андреем Шаповалом и Сергеем Шидловским

В рамках «Ассамблеи исцеления» состоится ток-шоу с Андреем Шаповалом и Сергеем Шидловским

09.02.2018

«Ассамблея исцеления» стартующая сегодня в Саратове, будет транслироваться в прямом эфире на канале БОГ.TV и сайте церкви «Слово жизни».
Также в рамках конференции 10 февраля в 14.30 (МСК) состоится ток-шоу с участием спикеров Андрея Шаповала, основателя служения «Flame of Fire Ministry» (США), и Сергея Шидловского, основателя «Движения искателей Бога», которые поделятся своим откровением о сфере исцеления.

«Узнаем о том, что сегодня Бог делает в мире и какие духовные переживания в последнее время испытывают участники ток-шоу. Мы всем сердцем ожидаем особенного помазания на этом общении. Верим, что это будет не просто разговор, а реальное движение Духа Святого!» — отметили организаторы.

Вести ток-шоу будет Евгений Дубровский, представитель организации yesHEis в России.

Дни Ассамблеи — это мощное погружение в стратегию от Бога! Это время единства и снаряжения лидеров из разных поместных церквей для того, чтобы вместе создать культуру сверхъестественного в наших городах. Исцеление - это не отдельные люди или команды, но все Тело Христа, которое ,объединяясь ,имеет силу притягивать мир к Себе.
Приезжайте и станьте частью Божьего движения! Мы всем сердцем ожидаем каждого, кто мечтает не просто видеть пробуждение в России, а быть непосредственно его участником.

В рамках «Ассамблеи исцеления» состоится ток-шоу с Андреем Шаповалом и Сергеем Шидловским

 
По материалам сайта bog.news

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone