Пасторы РОСХВЕ Ростова-на-Дону возложили цветы к вечному огню

Пасторы РОСХВЕ Ростова-на-Дону возложили цветы к вечному огню

15.05.2018
Главная>Инфоблок>Новости>Пасторы РОСХВЕ...

8 мая — по уже сложившейся традиции епископ Эдуард Деремов принял участие в возложении цветов к вечному огню в г. Ростов-на-Дону. Вместе с командой 12-ти г. Ростов-на-Дону и пасторами церкви «Христианская Миссия» Ростовской области, участие в возложении приняли пасторы РОСХВЕ(п) Ростова-на-Дону и представители администрации города.
В память о воинах и жителях города, погибших в годы ВОВ были пронесены венки и букеты, как акт веры, что эта победа никогда не будет забыта.

По завершении мероприятия, состоялось неформальное общение пасторов РОСХВЕ(п), в результате которой было достигнуто соглашение о проведении официальной встречи и спустя два дня в офисе Южного Епархиального управления прошло первое в истории собрание глав церквей входящих в РОСХВЕ(п) г. Ростов-на-Дону. Итогом встречи стало заключение соглашения о проведении цикла совместных мероприятий, таких как: Молитвенный завтрак, участие в ЧМ-2018 по футболу в службе капелланов и многое другое.

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone