Джентльмены юга России собрались в Ростове-на-Дону

Джентльмены юга России собрались в Ростове-на-Дону

03.07.2023
Главная>Инфоблок>Новости>Джентльмены...

В Ростове-на-Дону 30 июня и 1 июля состоялась региональная мужская конференция «Джентльмен Иисуса Христа».

Сотни мужчин из церквей «Христианская Миссия» Ростовской области, Ставропольского края, Республики Северная Осетия Алания и Калининграда собрались, чтобы принять вдохновение с Небес, обменяться опытом в вере и служении Богу, а также получить ценные уроки об отцовстве, наставничестве и созидании семьи. 

В эти дни мужчинам служили епископы Эдуард Деремов и Филипп Дмитриев, старший пастор Вячеслав Елоев, а также пасторы Артём Тумасьян, Эдуард Мхитарьян и Александр Текучев. 

Также спикером конференции стал большой друг и частый гость церкви «Христианская Миссия» - молодёжный пастор церкви «Слово Жизни» в Москве Алексей Романов.

В течение двух дней спикеры и гости нескольких ток-шоу делились своими невероятными историями о восстановлении, чудесами Божьего благословения, мудростью и опытом в отцовстве и преодолении кризисов. 

Особенным временем на этой конференции стал вечер хвалы и поклонения с участием специального гостя — известного автора и исполнителя христианских песен Алексея Каратаева. Сотни мужских голосов звучали в единой молитве, со всей страстью превознося Бога и чувствуя Его присутствие в своих сердцах. 

«До встречи с Богом я никогда не видел несколько сотен мужчин в одном месте, славящих Бога, молящихся Ему и уповающих на Его. Но в эти дни на конференции я вижу, как Бог изменяет сердца мужчин через Слово, молитву, через свидетельства, которые звучат с алтаря. И я уверен, что каждый, кто будет практиковать то, что Бог сказал, получит большое благословение для себя, семьи, города, страны», — подвел итоги конференции епископ Эдуард Деремов.

Конференция в очередной раз показала, что преданность мужчин Божьему Слову, передача наследия и служение подрастающему поколению, позволят достичь больших результатов и принести позитивные изменения в семьи и общество.

Благодаря урокам конференции, мужчины смогут построить сильные и благословенные семьи, которые станут примером и светом для этого мира. 

По материалам пресс-службы Объединения церквей «Христианская Миссия»

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone