Пасторский поход на гору София

Пасторский поход на гору София

18.08.2023

Команда церкви «Христианская Миссия» с 8 по 12 августа под надзором опытных инструкторов отправилась в пасторский поход в Архыз, на гору София. Покорить одну из вершин кавказского хребта собрались более 60 человек из Ростовской области.  

За эту насыщенную программу смелые христиане успели посетить Софийские озера, находящиеся на высоте 2500 метров, Софийское седло (2400 метров), а также увидеть водопады горы София. 

Помимо этого, покорители вершин поучаствовали в спортивных эстафетах, прокатились на лошадях, провели время духовно на вечерах поклонения, в сильных молитвах и разборе Божьего слова. 

Участники особенно отметили труды профессиональных инструкторов и служителей этого похода, которые заранее проинформировали всех об экипировке. Благодаря этому, ночью никто не замерз. Теперь ребята точно знают, как теплые носки могут спасти жизнь. 

Каждого путешественника ожидала встреча с самим собой, преодоление трудностей, возможность закалить свой характер и насладиться победным видом на невероятные просторы кавказского хребта. 

Пресс-служба Объединения церквей «Христианская Миссия»

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone