В Москве 15 и 16 сентября прошла ежегодная всероссийская конференция по видению

В Москве 15 и 16 сентября прошла ежегодная всероссийская конференция по видению

20.09.2023
Главная>Инфоблок>Новости>В Москве 15 и 16...

Несколько тысяч человек из разных городов объединения церквей «Христианская миссия» и других церквей собрались для хвалы и поклонения Господу, дружеского общения и наставления в Слове Божьем. 

 

В эти дни участникам служили епископ Эдуард Деремов, пастор Ольга Деремова, а также другие епископы и пасторы церкви Христианская Миссия. 

Также своим опытом служения и лидерства с присутствующими поделились практики видения — гости конференции, пасторы дружественных церквей из ЮАР и Филиппин. Пастор быстрорастущего служения «3С-Министриз» Берт Преториус в своих посланиях сделал акцент на важности ученичества и глубокого посвящения служению людям. А епископ «Церкви Мировой жатвы» Ориэль Баллано призвал церковь к духовному пробуждению.

Кроме того, спикерами мероприятия стали большие друзья нашей церкви и постоянные участники конференции — Начальствующий епископ РОСХВЕ (п) Сергей Васильевич Ряховский и пастор церкви “Слово Жизни” в Москве Маттс Ола Исхоел.  

Особенную атмосферу на конференции создавали команды прославления и творческие группы. Участники ток-шоу делились своими уникальными историями и невероятными свидетельствами.

Завершилась всероссийская конференция по Видению молитвой пасторов Эдуарда и Ольги Деремовых за всех участников конференции и пасторов церкви Христианская Миссия. 
Эта ежегодная конференция стала не только временем обновления, вдохновения и обучения. Это был настоящий вызов для всех, кто готов исполнять Великое Поручение Иисуса Христа и проповедовать Евангелие всем народам. Каждый её участник ещё больше утвердился в видении церкви Христианская Миссия — любить Бога, любить людей и изменять мир.

Пресс-служба объединения церквей “Христианская Миссия” для cef.ru

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры еванглеьской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone