Глория-2019 в Кемерово. Второй день. Кто мы в Боге

Глория-2019 в Кемерово. Второй день. Кто мы в Боге

12.07.2019

Второй день конференции «Глория» начался ранним утром с молитвы наставников и слова пастора.

«Когда Бог хочет сделать что-то великое, Он начинает делать это через детей! Мы должны иметь дух Анны (матери Самуила)! Вымаливать детей у Бога и посвящать их на служение! И Бог будет давать нам больше детей!»- говорил мистер Майкл.

На утреннем служении старший пастор Игорь Николаевич говорил детям об ином духе, который был в Халеве.

«Нам не нужно стараться! Нам нужно быть иного духа. Ты хочешь быть иного духа, как Халев? Будь послушным. Мы иного духа! Наш дух не показывает бицепсы ! Не старайся быть хорошим. Не получится. Просто общайся с Богом. Когда мы иного духа, мы ничего не боимся».

«Но Стефан, исполненный Святого Духа, устремил взгляд к небесам и, увидев славу Божью и Иисуса, стоящего по правую руку от Бога, сказал: «Вот, я вижу открытые небеса и Сына Человеческого, стоящего по правую руку от Бога» (Деяния 7:55-56).

Глория-2019 в Кемерово. Второй день. Кто мы в Боге

После служения были также мастер классы. В комнате сверхъестественного сам Иисус омывал ноги детям, дети были впечатлены примером взрослых служителей.

На особом мероприятии дети проходили квест, где встречались с героями из библии. Гедеон, Даниил, Халев рассказывали детям свою историю жизни, в этом проявлялась их верность Богу. Детям предстояло делать выбор на практике.

На вечернем служении наш друг мистер Майкл говорил детям о борьбе двух волков в каждом человеке: доброго и злого, о том, что победит тот волк, которого мы будем кормить! «Нам нужно сдаваться перед Богом каждый день! Одного раза недостаточно...»

Вечер закончился молитвой. Служители и дети молились о том, чтобы в сердце не было страха исполнять волю Божью.

Какое благословение, что дети могут в этом возрасте прикасаться к Господу, пребывать в Его присутствии, слышать живое Слово Божье! Верим, что для каждого из них есть великое призвание от Господа, в которое они войдут! И прославят Имя Божье всей своей жизнью! И пойдут до краев земли! Это поколение, которое снаряжает сам Бог, и они смогут устоять, остаться верными и сохранить свои сердца чистыми для Господа, и они узрят Господа в своей жизни. Благодаря их послушанию и служению многие люди обретут спасение! И пробуждение придет в этот мир!

Пресс-служба церкви «Христа Воскресшего» г. Кемерово специально для cef.ru

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone