Межцерковная молитва за Израиль в московской церкви «Роса»

Межцерковная молитва за Израиль в московской церкви «Роса»

23.12.2019
Главная>Инфоблок>Новости>Межцерковная...

Роса это утренняя влага, которая дает силу растению на целый день. Таким же действием обладает и Молитва за Израиль и еврейский народ для Церкви. 19 декабря в Московской церкви «Роса» состоялось это важное духовное действие. Молитва за Израиль собрала христиан неравнодушных к этой стране и её культуре, а само мероприятие было приурочено к празднику Ханука, празднику Света и победы!

Собрание было наполнено прославлением и хвалой нашему Богу, весельем, танцами, ободряющими размышлениями, также была показана колоритная постановка в тему мероприятия и праздника. Это дало возможность  не только глубже окунуться в подобающую атмосферу, но и ощутить вдохновение единства христиан.

Но, все таки главное, что объединило верующих это молитва. Молитва за развитие и расширение иудейско-христианского диалога, за вовлечение молодежи в это служение и конечно за успешное проведение одного уникального мероприятия!

Информбюро "Спектр", Москва

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone