В Когалыме прошла конференция «Посещение Господне»

В Когалыме прошла конференция «Посещение Господне»

05.04.2021

С 26 по 28 марта в когалымской церкви «Победа» прошла конференция приуроченная к 29-летию общины. Спикерами выступили заместитель Начальствующего епископа РОСХВЕ в Дальневосточном Федеральном округе, епископ Михаил Дарбинян с супругой Лидией.

В рамках конференции состоялись 4 праздничных богослужения, на которых проповедовали гости из Благовещенска. В эти служители проповедовали на разные темы, касающиеся и церковной общины как тела Христова и личной жизни христиан, и семейных отношений.

Епископ Михаил ободрил общину пророческим словом, провозглашая взращивание плодов в течение текущего года и выхода на новый уровень служения через год. Также он говорил о смирении, которое угождает Богу и помазании, которое возрастает в жизни смиренных христиан.

Завершилась конференция праздничным банкетом, с угощением и поздравлениями. Также многие прихожане делились воспоминаниями из жизни церкви и откровениями, которые получили во время конференции.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников) со ссылкой на Информационное агентство NG TV "New Generation Television"

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone