Деловой ужин на конференции «Счастливые люди» посетили более 70 человек

Деловой ужин на конференции «Счастливые люди» посетили более 70 человек

07.09.2021
Главная>Инфоблок>Новости>Деловой ужин...

В рамках ежегодной московской конференции Сообщества деловых людей христиан «Счастливые люди» 5 сентября прошёл показательный деловой ужин с участием невоцерковлённых предпринимателей.

Мероприятия подобного рода проходят в нашей стране, в разных регионах и городах, на протяжении многих лет. Для предпринимателей христиан это хороший инструмент, чтобы пригласить своих коллег, партнёров или работников и рассказать им, каким образом Господь преобразил их жизнь и бизнес.
На показательном ужине в Москве, где собралось более 70  человек также звучали свидетельства и молитвы.

Епископ Алейксей Новиков, президент Сообщества деловых людей хритиан «Счастливые люди» подвёл итоги прошедшего мероприятия: «Вот и состоялся наш показательный деловой ужин Сообщества деловых людей города Москвы. На этом ужине присутствовало более 70 человек, 20 из которых первый раз повторяли молитву покаяния. Мы видим, что Бог работает всегда одинаково, спасая Своих детей. Мы знаем точно, что на молитвы Бог обязательно ответит, потому что после ужина каждый человек писал молитвенные нужды, и мы совершили молитвы. Мы верим, что эти люди придут на следующий ужин и обязательно расскажут истории того, как Бог сотворил чудо по их прошениям. Мы также верим, что ещё многие и многие люди города Москвы спасутся через такие ужины деловых людей христиан «Счастливые люди».

Пресс-служба Сообщества деловых людей христиан «Счастливые люди»

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone