Московской церкви «Страна свободы» исполнилось 9 лет

Московской церкви «Страна свободы» исполнилось 9 лет

09.09.2021

4 сентября наша церковь отметила 9-летие. Особенно приятно было отпраздновать это событие в новом просторном зале для богослужений, который мы теперь арендуем в центре Москвы. На празднике были не только прихожане нашей церкви, но и мои друзья и соратники – епископы, пасторы, служители из разных регионов страны. 

Наш гость - епископ Владимир Ашаев поделился вдохновляющим посланием. Его проповедь называлась «Не сдавайся!». Он рассказывал об одном боксере, который был бездомным и стал чемпионом мира. 

Эта история отозвалась в моем сердце, так как за время своего служения я видел много ребят, у которых был плохой старт в жизни, но даже в то время в них скрывался огромный потенциал, заложенный Богом. Сегодня многие из них служат в нашей церкви, успешно трудятся на разных поприщах, имеют счастливые семьи. 

Хочу сказать всем, кто является частью нашей Божьей семьи, - каждый из вас ценен и важен! Я молюсь о том, чтобы все ваши дары и таланты были максимально раскрыты во славу Господа, чтобы ваши семьи и дома были под Его покровом и защитой, и чтобы все ваши близкие люди были спасены!

Ну, а всех наших друзей мы будем рады видеть, если Господь усмотрит, в следующем году на праздновании нашего 10-летнего юбилея!

Епископ Алексей Новиков специально для cef.ru

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone