Церкви РОСХВЕ примут участие в 3 Всероссийском молитвенном марафоне за Израиль

Церкви РОСХВЕ примут участие в 3 Всероссийском молитвенном марафоне за Израиль

20.01.2022
Главная>Инфоблок>Новости>Церкви РОСХВЕ...

27 января в международный день памяти жертв Холокоста состоится третий Всероссийский 12-ти часовой молитвенный марафон, в котором примут участие более 60000 евангельских церквей России от Командорских островов до Калининграда. Марафон продлится с 8:30 до 21:00

В этот день можно будет подключиться к прямой трансляции на сайте Зов Сиона, и молиться вместе с другими христианами за еврейский народ, смотреть передачи из разных церквей России.

Уже сейчас в разных регионах стартовали разные мероприятия, посвященные Дню памяти жертв Холокоста, где люди могут узнать не только историю еврейского народа, но и то, сколько страданий выпало на его долю.

Также каждый желающий может принять участие в любом из проектов Иудейско-Христианского диалога, с которыми можно ознакомиться на сайте.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников) с использованием материалов Зов Сиона

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone