В Петропавловске-Камчатском состоится молодежная конференция “Жизнь с Богом”

В Петропавловске-Камчатском состоится молодежная конференция “Жизнь с Богом”

03.08.2022

 

Мероприятие пройдет впервые и будет нацелено как на людей, незнакомых с Церковью, так и с теми, кто уже посещает собрания 

Евангельская церковь “Соль земли”* 12-13 августа проведет в Петропавловске-Камчатском молодежную конференцию “Жизнь с Богом”. 

Спикерами мероприятия станут лидер молодежного служения общины Виктория Жуланова и служитель Максим Яценко. 

Организаторы проводят конференцию впервые. Думая о названии мероприятия, они молились, а потом обсуждали свои идеи. “Так совпало, что все темы, которые мы хотели бы затронуть на конференции, совпали. Обобщив все это, мы назвали ее “Жизнь с Богом”, - рассказала служитель церкви Анна Морщинина. 

“Мы ожидаем, что конференция послужит толчком для спасения многих ребят. Формат конференции подходит для тех, кто еще не знаком с Богом или кто только ступил на этот путь. Также мероприятие поможет обновиться в вере тем, кто давно в церкви”, - добавила служитель. 

Конференция состоится 12-13 августа в Петропавловске-Камчатском, на ул. Арсеньева, 11.

Стоимость регистрации: 500 руб.

Регистрация по номеру телефона: 8-996-035-71-67 (Надежда) 

*Местная Религиозная организация Церковь Христиан Веры Евангельской (Пятидесятников) "Соль Земли" г. Петропавловска-Камчатского

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)
 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone