Конференция «Женщина мечты» состоялась в Москве

Конференция «Женщина мечты» состоялась в Москве

13.06.2023
Главная>Инфоблок>Новости>Конференция...

С 8 по 10 июня 2023 года в Москве состоялась Всероссийская конференция «Женщина мечты». 

Около тысячи женщин из разных городов Объединения церквей «Христианская миссия» и других церквей собрались на этот праздник хвалы и поклонения Господу, дружеского общения и наставления в Слове Божьем. 

Таким составом женщины не собирались давно, поэтому желание попасть на конференцию было огромным, а предвкушение того, что будет происходить во время этого женского праздника, очень волнительным. И все ожидания оправдались. 

В эти дни участницам служили епископ Эдуард Деремов и пастор женского служения Ольга Деремова, а также спикерами мероприятия стали добрые друзья и частые гости ЦХМ. 

Конференция «Женщина мечты» состоялась в Москве

По традиции, своей мудростью и опытом следования за Христом поделилась пастор женского служения «Церкви Божьей» в Царицыно Нина Анатольевна Ряховская.

Пастор женского служения церкви «Посольство Иисуса» в Нижнем Новгороде Вера Рындич не только вдохновила участниц своими посланиями, но и совершила молитву за исцеление от бесплодия в различных сферах жизни женщин.

Пастор женского служения церкви «Слово жизни» Ранди Исхоел и служитель Юлия Попова призвали женщин к служению Богу и упованию на Него даже тогда, когда всё идёт не по плану.

Впервые гостем и спикером конференции «Женщина Мечты» стала пастор женского служения церкви «3С-Министриз» в ЮАР Шарне Преториус. Она также встретилась для общения с женщинами пасторами ЦХМ и дружественных церквей.

Конференция «Женщина мечты» состоялась в Москве

Кроме того, в течение трех дней ведущие и гости нескольких ток-шоу делились своими невероятными историями о чудесах Божьих в жизни, служении и отношениях с мужьями и детьми.

Особенной частью мероприятия стала презентация второй части книги Ольги Деремовой «Женщина мечты», после которой участницы конференции могли получить индивидуальное пожелание и автограф от автора. 

Завершилась всероссийская конференция молитвой пастора Ольги Деремовой и её команд за присутствующих женщин. 
Эта всероссийская конференция стала настоящим торжеством красоты, женственности и вдохновения. Временем, когда Бог украшал каждую женщину своей любовью и милостью!

По материалам пресс-службы Объединения церквей «Христианская Миссия»

Пресс-служба централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone