Новая книга Ольги Деремовой

Новая книга Ольги Деремовой

15.06.2023

«Женщина мечты. Часть 2» — так называется новая книга пастора женского служения церкви «Христианская миссия» Ольги Деремовой.

Эта книга — вторая по счёту — ещё одна часть её духовного служения женщинам и ещё один способ передать опыт жены, мамы и пастора «в одном флаконе».

Презентация книги состоялась во время Всероссийской конференции «Женщина мечты» в Москве. В интервью, которое провела Жасмин Ряховская, автор рассказала об истории появления книги и о том, чему она посвящена.

«На страницах этой книги мы с вами совершим небольшое путешествие в Библейское повествование о двух женщинах — Ноеминь и Руфь. Эта история показывает нам то, как во время трудностей строить правильные отношения с Богом, в семье и с другими людьми. Верю, что эта книга принесет благословение в жизнь многих женщин и в их семьи», — отметила Ольга Дерёмова.

После презентации все желающие смогли получить индивидуальное письменное пожелание, автограф и благословение от пастора Ольги Деремовой.

Подробности о книге и её создании вы можете узнать из интервью.

Оставить заявку на книгу можно по ссылке.

Пресс-служба Объединения церквей «Христианская Миссия»

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone