«Миссия, призвание, служение!»

«Миссия, призвание, служение!»

15.06.2023

С 8 по 11 июня в Казани состоялась ежегодная миссионерская конференция «До края земли - 2023». Организаторами выступили Ассоциации церквей «Завет».

Главным посланием конференции стало Великое поручение Иисуса Христа, описанное в Библии:
«Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа (Мф.28:19)». 

Миссионеры из разных уголков России: Сибири, Урала, Поволжья, Центрального и Южного регионов собрались в одном месте, чтобы стать частью миссионерского служения.

«Радостно наблюдать, что и сейчас, в это не простое для общества время, среди нас есть люди, которые принимают вызов, рискуют для Бога и едут в другие города на долгосрочные миссии насаждать новые церкви. Эта конференция не стала исключением, были благословлены две миссионерские команды», - отметили организаторы форума.

Также участники конференции стали  свидетелями рукоположения в сан пасторов семьи миссионеров из Иваново, Виталия и Марии Дзыс. 5 лет назад они приняли решение заниматься миссионерством и переехали в город Иваново для насаждения церкви. 

Спикерами миссионерского форума выступили епископы РОСХВЕ (п) - Сергей Сенокосов, Анатолий Гильманов, Валерий Егоров. 

Завершилась конференция воскресным  «служением единства», где словом делился Начальствующий епископ РОСХВЕ (п) Сергей Васильевич Ряховский. 

По словам участников «До края земли», это особенное время стало началом нового духовного сезона для служения и единства.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone