«Собери ребёнка в школу»

«Собери ребёнка в школу»

21.06.2023

В Нижнем Новгороде стартовала ежегодная благотворительная акция, организованная фондом социальной помощи «Доброе сердце»

Для школьников лето - самая беззаботная пора, а для волонтёров фонда лето самое горячее время. Именно сейчас стартовала ежегодная благотворительная акция для помощи многодетным и малоимущим семьям в сборе школьных рюкзаков и канцелярии для детей.

В течение двух месяцев волонтёры будут собирать необходимые товары и предметы, чтобы в августе устроить для ребят праздник и вручить им всё необходимое к школе.

 В этом году фонд намерен собрать 270 школьных портфелей с полным набором канцелярии, и приглашает неравнодушных людей к участию в добром деле. Всю необходимую информацию можно посмотреть на странице фонда в социальной сети ВКонтакте.

Нижегородский Фонд социальной помощи «Доброе сердце» реализует программы поддержки малоимущих и социально незащищённых категорий граждан, детей с инвалидностью и детей, оставшихся без попечения родителей, маломобильных граждан. Фонд действует при поддержке Местной религиозной организации Церковь христиан веры евангельской (пятидесятников) «Библейский центр «Посольство Иисуса» г. Нижний Новгород

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone