«Великая Божья любовь» в Монголии

«Великая Божья любовь» в Монголии

24.08.2023
Главная>Инфоблок>Новости>«Великая Божья...

Юбилейная детская конференция «Великая Божья любовь» прошла в Монголии впервые после пандемии.

Организаторами выступили миссионеры церкви «Христа Воскресшего». 15 человек, 3 из которых дети, преодолели 2074 км ради распространения Евангелия в эту страну и провели Божью работу среди 120 детей.

«Великая Божья любовь» в Монголии

На протяжении нескольких дней служители рассказывали участникам конференции о сотворении мира, грехопадении, жертве Иисуса Христа, любви Бога к людям и о покаянии.

«Каждое служение мы молились за детей, где ребята переживали сильное Божье присутствие, вследствие чего они крестились Духом Святым. Хотя на конференции многие из них услышали о спасении и Спасителе впервые», - рассказывают организаторы конференции «Великая Божья любовь».

Стоит отметить, что организаторы необычно подошли к распространению Слова Божьего и делились им в формате творческих кружков. Например кружок «Золотые стихи» был посвящен Библии, где дети и подростки в игровом формате учили стихи из «письма от Бога с Небес», именно такое определение дали Священному Писанию на конференции.

«Великая Божья любовь» в Монголии

На кружке рукоделия делали различные поделки, причастные определенному местописанию. А главной целью спортивных игр стало освоение навыка работать в команде, что стало прототипом важности умения быть частью Церкви.

«В последний день конференции дети молились о том, чтобы Бог дал им Свою мечту, а затем они рисовали ее. Для кого-то мечтой стала встреча с Богом!», - подытожили организаторы детской конференции в Монголии.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельсокй (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone