Единый день молитвы и поста для всех церквей, входящих в РОСХВЕ(п)

Единый день молитвы и поста для всех церквей, входящих в РОСХВЕ(п)

09.02.2024

С 9 февраля 2024 года еженедельно по пятницам верующие Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) объединятся в молитве и посте о мире.

В то время как современное общество подвергается различным потрясениям, именно верующие люди становятся опорой для своего народа. Библия уделяет большое внимание посту и молитве. В истории встречаются разные события, описывающие изменение ситуации, благодаря молитве. Поэтому и сейчас, мы призываем к единой молитве за мир, ведь «Много может усиленная молитва праведного» (Иак.5:16).

Мы также молимся о том, чтобы вся сложившаяся ситуация стала поводом для людей вспомнить о Боге, о Его любви и милости, ведь написано, что если «Будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их» (2Пар.7:14).

Ранее, Духовный совет РОСХВЕ(п) уже обращался с призывом к молитве о мире в связи с событиями на Украине и Ближнем востоке. Давайте будем продолжать молиться и пусть Господь явит нам Свою милость.

Молитва будет совершаться до наступления мира.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone