В День народного единства церкви РОСХВЕ объединятся в молитве за Россию

В День народного единства церкви РОСХВЕ объединятся в молитве за Россию

03.11.2017

Начальствующий епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский призвал верующих совершить особенную молитву за Россию 4 ноября 2017 года в День народного единства. С инициативой объединить церкви Москвы и других городов в молитве за страну именно в этот день выступила РО ХВЕ "Церковь Божия в Царицыно".

Присоединиться ко Всероссийской межцерковной молитве за Россию могут все церкви, которые входят в Молитвенный Союз РОСХВЕ, и те, кто ещё не участвует в молитвенном движении.

«Это молитва об исполнении великого предназначения России на международной арене, которое направлено к миру, созиданию и к общему благу народов всего мира», - отметил Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской Сергей Ряховский. – «Это молитва о процветании всех сфер жизни государства Российского: экономики, политики, права, культуры, образования. Да будут они освещены благодатью Божьей и строятся на истинных основаниях любви и служения друг другу».

В Москве молитвенное богослужение будет проходить 4 ноября 2017 года с 12 до 15 часов по адресу: г. Москва, ул. Прохладная, д. 18.

Подробная информация по тел.: 8 (495) 321-50-47.

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone