В Нижнем Новгороде пройдёт Рождественская акция «Кто родился в этот день?»

В Нижнем Новгороде пройдёт Рождественская акция «Кто родился в этот день?»

22.11.2016

Приближается Рождество, время подарков, угощений и походов в гости. Но главное, за праздничной суетой не забыть смысла торжества и Того, чьё рождение отмечает огромное количество людей.

Поэтому уже не в первый раз нижегородская церковь «Посольство Иисуса» организует благотворительный проект, который стартует 27 ноября и завершится до 23 декабря Рождественским концертом.

В течение месяца любой желающий сможет приобрести Новый завет в праздничной упаковке, подарить его другу и рассказать о смысле Рождества, засвидетельствовать о Христе и Божьей любви, а также подарить два билета на Рождественский концерт. Таким образом, знакомые и друзья смогут услышать Благую весть, получить собственный Новый завет, поближе познакомиться с церковью, и встретить Рождество в обществе христиан и ещё раз пережить историю Рождества, представленную на сцене.

Стоит заметить, что 20% от стоимости подарочных Новых заветов будет перечислено на счёт благотворительного фонда «Доброе сердце», который также занимается подготовкой различных благотворительных проектов.

По материалам церкви «Посольство Иисуса»

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone