Президент The Foursquare Church будет гостем Большого Собора РОСХВЕ

Президент The Foursquare Church будет гостем Большого Собора РОСХВЕ

03.10.2019
Главная>Инфоблок>Новости>Президент The...

Одним из гостей Большого Собора Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) «Торжество Евангелия» станет Президент церкви «The Foursquare Church» Гленн Бёррис младший.

Продолжается подготовка к Большому Собору РОСХВЕ, который пройдет в Москве с 22 по 24 октября 2014 года в здании церкви ХВЕ «Благая весть». Представляем одного из гостей Собора Гленна Бёрриса младшего. Именно ему доверено проповедовать на богослужении-открытии Собора.

Старший пастор, духовный лидер и исполнительный директор церкви «The Foursquare Church» пастор Гленн провел серьезные реформы, направленные на повышение квалификации лидеров поместных церквей и расширение международного сотрудничества, чтобы эффективнее проповедовать Евангелие. Основные усилия он прилагает в направлении улучшения руководства всей деноминацией, выделяя направления финансовой дисциплины, разработки новых способов поддержки служений и подготовку финансово-грамотных лидеров, способных расширять возможности финансирования миссий.

Пастор Гленн возобновил Глобальные саммиты церквей Foursquare, которые не проводились в течение 25 лет. Благодаря саммиту служители возобновили свое посвящение общим ценностям, которые лежат в основе подготовки и направления мировых лидеров Foursquare, служащих в 85000 церквей в 150 странах. Пастор Бёррис прошел долгий путь от молодежного пастора до президента движения Foursquare. Вдобавок к тому, что он наблюдает за работой около 1900 церквей и миссионерских служений и более чем 6 600 служителей.

Пастор Гленн убежден, что христиане призваны наполнять не церкви, а наполнять Небеса спасенными людьми. У Гленна и его жены Дебби двое женатых детей и четверо внуков.

Регистрация на Большой Собор РОСХВЕ – 2019 «Торжество Евангелия» идет на специальном разделе сайта РОСХВЕ sobor.cef.ru и открыта не только для пасторов церквей, но и для всех активных служителей церквей, подвижников в сфере социальных и благотворительных проектов.

Пресс-служба централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone