Дочь служителей евангельской церкви заняла второе место на всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике

20.11.2022

Родители научили Аню молиться перед выступлениями

Девятилетняя дочь служителей церкви христиан веры евангельской "Краеугольный камень" (Новосибирск) заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике "Кубок заслуженного тренера России С. Г. Плешкова", прошедших в Красноярске с 1 по 6 ноября этого года. Юную спортсменку наградили медалью.

Мама девочки Надежда рассказала, что, несмотря на свой возраст, Аня выступала в тройке по 1 спортивному разряду.

По словам самой Ани, родители отдали ее в спортивную акробатику потому, что в детстве она была очень подвижной и гибкой. Сейчас она тренируется 5-6 раз в неделю по 2,5 часа.

Начиная с 2018 года, девочка участвовала во всех соревнованиях по спортивной акробатике, проходящих в Новосибирске. Родители научили дочь молиться перед каждым выступлением.

"Самое главное не надеяться на свои силы, а надеяться только на Бога в этот момент. Когда она первый раз перед соревнованиями помолилась, они выиграли 1 место. Аня была такая счастливая, она поняла, что ей помог Господь. С тех пор Аня никогда не забывает молиться", – сказала Надежда Шиловская. Она добавила, что в этом году Аня заняла 4 место на Всероссийских соревнованиях в Нижневартовске и 1 место на Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике "Жемчужина Алтая", прошедших в Горно-Алтайске.

Летом этого года сын Шиловских Леонид участвовал в 17-й смене детского музыкального фестиваля «Белый пароход».

Пресс-служба централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)