В Красноярске состоялась встреча пасторов

В Красноярске состоялась встреча пасторов

26.12.2022
Главная>Инфоблок>Новости>В Красноярске...

Священнослужители регулярно встречаются, чтобы помолиться за регион

Пасторы евангельских церквей Красноярска и Минусинска 22 декабря провели заключительную в этом году встречу. Их общение прошло на Караульной горе, откуда открывается хороший вид на часть города. Там они молились за Красноярский край и за региональный центр.

В Красноярске состоялась встреча пасторов

«В связи с такой непростой ситуацией в мире, Божьи программы не просто все еще осуществляются, и Божье Царство продолжает распространяться, но Евангелие становится все более актуальным и востребованным. Поэтому мы поднимали вопросы о евангелизационных проектах, посвященных Рождеству, программах, направленных на благовестие и достижение людей разных возрастных и социальных групп. Христос для всех!», — написал на своей странице в «ВКонтакте» пастор Местной религиозной организации Церковь христиан веры евангельской (пятидесятников) «Дом Отца» г. Минусинска Максим Мугнецян.

Пресс-служба централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone